Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Что будет если засунуть мыло в микроволновку

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что будет если засунуть мыло в микроволновку

Ремонтируем микроволновку Samsung

Процедура выбора подходящей лампочки находится в зависимости от модели вашего холодильника. На сегодня употребляются три вида лампочек: накаливания, галогенные либо светодиодные. Последние числятся самыми экономичными. Мастера рекомендуют использовать только фирменные осветительные приборы, подходящие под определенную модель холодильника, но так как их нередко не бывает в наличии, юзеры удачно подбирают аналоги, которые веселят и качеством, и ценой.



Подмена лампочки в холодильнике осуществляется в главном как и в обыкновенной лампе. Сначала только следует снять защитный колпачок. От может быть прикручен винтиком, а может просто держаться на защелке. Не забудьте отключить холодильник от сети.

К слову, если вы увидели, что лампочка в холодильнике перегорает существенно резвее обозначенного срока эксплуатации, проверьте, выключается ли она вообщем при закрытии дверцы. Из-за деформации внутренней панели холодильной камеры кнопка выключателя может просто не отжиматься, заставляя лампочку пылать всегда впустую. Устраняется данная неувязка наклейкой на кнопку пластинки полистирола либо аналогичного ему материала нужной ширины.


УСПЕШНАЯ ГРУППА X АНТОН ИЗ ФРАНЦИИ - Застрявшие + ТЕКСТ (СУБТИТРЫ)

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss