Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Почему холодильник не отключается и течет, как я сама все исправила

Опубликовано: 11.10.2016

видео Почему холодильник не отключается и течет, как я сама все исправила

Ремонт холодильника Атлант - день 1, осмотр

1-ое, на что направит внимание мастер по холодильнику, приехав на диагностику аппарата, это на температурный регулятор - термостат. Если неисправен термостат, он не будет подавать команду компрессору на отключение и холодильник будет охлаждать и морозить безпрерывно. Это приведет к усиленному остыванию и через время продукты в холодильной камере будут не просто охлаждаться, а замораживаться. К тому же конденсат холодильной камеры не будет стекать по дренажной трубке, а будет создавать снег на задней стене. В конце концов, в жаркое время года, непрерывная работа компрессора чревата его сильным износом, что приведет к выходу из строя мотора.



Как лицезреем из обрисованных выше заморочек, неисправный термостат холодильника Атлант - это весомая причина обратиться к спецу по ремонту. Поломка просто решается методом подмены термостата и Ваш агрегат будет работать как новый. 

2-ая причина почему холодильник не отключается может крыться в забитой капиллярной трубке. Компрессор не может сделать стандартную циркуляцию фреона по системе испарителей, в свою очередь термостат, ввиду не набранной подабающей температуры, не подает сигнал об выключении мотор-компрессора. Означает компрессор будет работаться безпрерывно, что чревато его поломкой. Нужна очистка капилляра, подмена фильтра и заправка системы хладагентом.


Не отключается холодильник Бирюса18

3-я и самая суровая причина заключается в микроутечке хладагента во внутреннем либо же наружном испарителе холодильника. Такая поломка предугадывает суровый ремонт, в особенности если утечка происходит в запененной части шкафа. Подобные ремонты выполняются исключительно в критериях мастерской из-за невозможности обнаружения утечки без специализорованного обрудования. 


Ремонт холодильника Атлант - ответы на вопросы.

Заявка на ремонт холодильника Ваше имя (*) Please type your full name. Телефон (*) Введен недействительный тип данных Введите марку холодильника Введен недействительный тип данных Изберите район, где находится холодильник Суворовский район
Приморский район
Малиновский район
Киевский район
Введен недействительный тип данных

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss