Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Студентов могут отчислить за драку, которой не было

Опубликовано: 12.10.2016

видео Студентов могут отчислить за драку, которой не было

Школьницам в хиджабах разрешили ходить на уроки

Здрасти. Я будучи студентом последнего курса сдал все экзамены, прошел преддипломную практику и 14 марта 2013 года сдал муниципальный экзамен.



После сдачи гос. экзамена у всей группы забрали зачетки для дизайна приказа на дипломное проектирование. Я был внесен в приказ на дипломное проектирование и мне назначили управляющего проекта.

В течении последних 2 месяцев я занимался разработкой диплома и прогуливался на консультации к собственному руководителю.


500 омоновцев оцепили бунтующих цыган в посёлке под Тулой

13.05.2013 я не сумел пройти пропускную систему университета т.к. мой пропуск закончил работать. В бюро пропусков мне сказали, что я отчислен 29.04.2013

После дизайна временного пропуска я прибыл в деканат, где мне подтвердили мое отчисление НО не смогли его доказать т.к. все отценки по всем работам и экзаменом проставлены в базе.


Киргизия вводит запрет на хиджаб в школе

Я написал заявление на имя ректора с просьбой об отмене приказа и дал в канцелярию. Но срок рассмотрения заявления может растянуться до 30 дней и я могу не попасть на защиту диплома. И ещё я дискутировал с заместителем ректора по учебной работе, он произнес что они проведут расследование и если это повинет деканат, то меня восстановят. Т.е. ещё возможно окажется что и я повинет?

Подскажите какие деяния с юридической стороны я должен сделать в этом случае? Могули я написать жалобу в прокуратуру и мин. образования? Либо подать иск в трибунал?

Заверить моё прохождение преддипломной практики может мой управляющий дипломного проекта.

Заверить моё пребывание на гос. экзамене и его успешную сдачу могут студенты моей группы.

Но т.к. зачетки после госов забирают, документальных доказательств у меня нет.

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss