Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Не закрывается дверка холодильника?

Опубликовано: 12.10.2016

видео не закрывается дверка холодильника?

Полезный совет. Если дверца морозилки не закрывается из за льда

Одной из часто встречающихся обстоятельств покупки нового холодильника становится поломка дверцы старенького. А все поэтому, что агрегат приходит в негодность, если дверь холодильника не закрывается.Содержание: Как проверить, плотно ли запирается дверь? Главные предпосылки Грязный резиновый уплотнитель Старенькый резиновый уплотнитель Расшатанная либо потресканная распорка Перегруз дверцы Смещение положения дверцы Профилактика поломок Восстанавливаем резиновый уплотнитель: видео



Но для чего ранее времени прощаться с холодильником, когда можно без помощи других починить эту неисправность? Что делать при поломке дверцы холодильника, читайте в нашей статье.

Может случиться и такая ситуация: дверь, на 1-ый взор, запирается плотно, но продукты в холодильнике начали стремительно портиться, ну и сам агрегат нередко перенагревается.


Ремонт уплотнителя холодильника

Таковой случай — повод проверить работу дверцы. Для этого возьмите обыденный тетрадный лист и прижмите его дверцей холодильника. Если она закрылась, означает, агрегат остался герметичен, если нет — плотность у него потеряна.

До того как начать чинить холодильник, следует разобраться в причине, почему не запирается дверь. Их может быть несколько:

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss