Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Не холодит холодильник.refrigerator not cold

Опубликовано: 13.10.2016

видео Не холодит холодильник.refrigerator not cold

Не охлаждает холодильная камера, холодильник INDESIT NOFROST

Иногда с бытовыми холодильниками появляется непонятная неувязка – морозилка работает в штатном режиме, а в холодильной камере - температура не соответствует данному значению. Другими словами номинально холодильник работает, но на самом деле – неисправен.


Не холодит холодильник.refrigerator not cold

Таковой расклад не только лишь неприятен для обладателя техники, да и небезопасен: при работе в нетрадиционном режиме холодильник может совсем выйти из строя  из-за перегрузок, а означает – ремонт обойдется в «кругленькую» сумму. Не считая того, несоблюдение режима хранения товаров может подпортить здоровье домочадцев.  Согласитесь, не стоит этого дожидаться. Поэтому при первых «симптомах» постарайтесь узнать, что все-таки случилось: лучше, с помощью проф мастера. Либо, в последнем случае, без помощи других.


Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Чтоб понять,  почему же холодильник не холодит, для начала необходимо обусловиться с типом агрегата – у различных моделей свои «заболевания» и слабенькие места.

Однокомпрессорный либо двухкомпрессорный ассистент основался на вашей кухне? Выяснить это можно в аннотации, на веб-сайте производителя либо с помощью нашей статьи.

Если ваш холодильник оказался двухкомпрессорным, прочтите статью «Холодильная камера не морозит? Холодильник не охлаждает – что делать?» Если же вы удостоверились, что ваш холодильник однокомпрессорный, оставайтесь на текущей страничке. Ниже мы разглядим главные трудности и выясним, что все-таки могло произойти.

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss