Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

Опубликовано: 13.10.2016

видео Ремонт холодильника.Лед в морозильной камере

течет No frost Samsung RL34ECSW .mp4

Задняя стена морозильной камеры покрыта толстым слоем льда и снега, при всем этом температура снутри морозильного отделения выше данной, а мотор агрегата работает, практически не отключаясь. Чем больше нарост снега – тем выше температура, и тем пореже отключается компрессор.



Если холодильник модели полный no frost – то плохо охлаждать будет и холодильная камера. В холодильнике no frost с «рыдающим» испарителем завышенная температура будет исключительно в морозилке. Не считая того, на панели управления холодильником может пылать либо мигать аварийный индикатор, а модели холодильников с электрическим управление могут пищать, и выдавать на дисплее сообщение об ошибке.

Особенности двухкамерных холодильников LG серии GW-B

 

Вышла из строя системы оттайки, которая отвечает за «очищение» морозилки ото льда. Поломка таймера оттайки, ТЭНа испарителя, дефростера, плавкого предохранителя либо другого узла «очистительной» системы не позволяет холодильнику запустить цикл оттайки, и испаритель «зарастает» шубой. В итоге, понижается хладопроизводительность агрегата, температура в морозильной камере равномерно увеличивается. Мотор-компрессор пробует восполнить недочет хладопроизводительности неизменной работой и изредка отключается. В моделях полный No Frost перемерзает канала подачи прохладного воздуха в холодильное отделение, и оно перестает охлаждать.


Samsung серии RL55 - RL55VTEMR1, обзор, работа No Frost

Требуется провести диагностику системы оттайки, выявить вышедший из строя узел и произвести его подмену.

 

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss