Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Премьер-министры Словакии получают в наследство бутылку с полезным содержимым

Опубликовано: 19.10.2023

Когда в мае этого года Людовит Одор возглавил Канцелярию правительства Словацкой Республики у Эдуарда Хегера, он также вручил ему загадочную бутылку.«У меня для тебя сюрприз. Оставайтесь сильными!»заявил тогда Хегер, который подарил Одорубутылку магния, который снимает боль, хроническую усталость и стресс. Премьер-министр временного правительства спустя пять месяцев для tvnoviny.sk он признался,нужен ли ему магний и пожертвует ли он его новому премьер-министру Роберту Фицо.

Правительство специалистов не просто хотело обогреть и осветить

Людовит Одор отметил на пресс-конференции, что его правительство без доверия парламента вступает в трудный период с недостающими средствами и в предвыборный период, но, несмотря на это, по его словам, правительство экспертов не просто хотело блеск и тепло.«Доверие к правительству в последнее время выросло. Недоверие также упало и является самым низким среди всех правительств, которые у нас здесь были. И полиция, и армия пользуются высоким уровнем доверия народа», — заявил Одор, охарактеризовав свое правительство такими словами, как мир, опыт и результаты.

В числе достигнутых успехов Одор упомянул предотвращение перелива большого объема европейских фондов, меры против высоких цен на энергоносители, прогресс в реализации плана восстановления, адресную помощь в социальной сфере. Он также подчеркнул финансовую мотивацию для повышения качества университетов, помощи начальным школам, продолжения реформы судебной системы и модернизации обороноспособности государства.

Он напомнил о защите аграриев от негативных последствий импорта украинского зерна, а также о зонировании природных территорий и прогрессе в устранении экологической нагрузки. В сфере здравоохранения премьер-министр видит успех в улучшении его состояния, а также в дополнительном финансировании и принятии плана восстановления Главной медицинской страховой компании.

Послание новому правительству

Премьер-министр также упомянул проблемы, которые правительство не смогло решить. За ситуацией с педиатрами, решением проблемы миграции и необходимыми изменениями в Уголовном кодексе он видит отсутствие поддержки в парламенте. Тем не менее, по словам Одора, члены его кабинета не уходят с горечью.

"По крайней мере, мы продвинули Словакию немного вперед, мы показали, как ее можно решить по-другому, как ее можно решить профессионально", - сказал Людовит Одор. Он сообщил Маркисе, чтоему не нужен магниевый пакет,и поэтому он оставит его своему преемнику Роберту Фицо. Он поручает новому правительству сосредоточиться на способах объединения общества, а не на его разделении и поиске виновных.

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss