Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Быстрая и надежная регистрация товарного знака в Польше

Опубликовано: 13.09.2023

Быстрая и надежная регистрация товарного знака в Польше

Чтобы сделать индивидуализировать свое производство или услугу следует зарегистрировать товарный знак. Регистрация Вашего товарного знака будет означать, что другие участники рынка не могут использовать его в коммерческих целях, если используют - это незаконно. Товарный знак в массе своей применяется только к определенному виду деятельности компании. Такая деятельность имеет международный классификатор товаров и услуг.

Регистрация товарного знака или марки в Польше

Зарегистрировать свое производство под товарным знаком или маркой в Польше - является отличной возможностью наградить свою продукцию достойным именем, которое будет обеспечивать индивидуальность продукции, а также позволит узнавать Ваш продукт, товар или услугу на рынке. После прохождения регистрации, выбранная марка и товарный знак закрепляется за Вами и Вашим предприятием. Без Вашего разрешения использовать в коммерческих целях Вашу марки или товарный знак будет незаконно. Для того, чтобы избежать различных ошибок в процедуре регистрации торговой марки в Польше, стоит обратиться к экспертам компании GLOBAl JOBS. Данные специалисты способны произвести регистрации в соответствии с действующим Польским законодательством. Обращаясь к GLOBAL JOBS Вы гарантируете себе регистрацию в Патентном Ведомстве Республики Польши Вашего товарного знака.

Вы получите пакет документов и охрану собственного товарного знака законодательством Польши

Сотрудники компании GLOBAL JOBS гарантируют выполнение поставленных задач, так как они обладают опытом в этой деятельности и осуществляли процедуру регистрации не один раз. Качество оказываемой услуги заключается в полном сопровождении специалистами Вашего дела и консультировании на каждом этапе. Вы можете осуществить регистрацию по приятной цене, которая доступна каждому предпринимателю. На старте Вы получаете гарантию регистрации собственного уникального товарного знака. При этом сотрудниками будет соблюдена тайна персональных данных, Ваши интересы могут представляться в любых городах Польши. Вы получаете из этой сделки:

регистрация товарного знака в Польше

Выбор класса регистрации, удобного для Вас;

  • Получаете право регистрации текста и логотипа, выбранного Ваши и уникального;
  • В ведомства будут направлены все необходимые документы с Вашей стороны;
  • Вы получите документ (свидетельство) о том, что Ваш товарный знак находится под охранной;
  • Вы будете зарегистрированны в списках новой торговой марки;

регистрация товарного знака в Польше

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss