Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Умный мужик, выезд из парковки через машину.

Опубликовано: 12.10.2016

- Обычно, если нахально закрыли выезд, то автолюбитель припарковался на короткий срок либо же он …недалекого разума. В таком случае, с моей точки зрения, необходимо привести в действие сигнализацию: постучать по колесу либо же открытой ладонью по лобовому стеклу, там, где пылает маячок установленной сигнализации.

Если даже машина не на передаче - то может быть на ручном тормозе, в таком случае ее двинуть проблематично, ну и вообщем я бы не рекомендовала (мое личное мировоззрение) хотя мой супруг, когда во дворах нас закрыл чужой автомобиль (свои все знаем), просто тросом его отволок со двора..... Лично я бы не рискнула. Если реакции на сигнализацию нет и никто к машине не подходит, а вы находитесь у магазина либо торгового центра, необходимо сказать диспетчеру, и он по звучной связи попросит водителя убрать авто!


Умный мужик, выезд из парковки через машину.

Что касается чувственной реакции. Доведя себя до истерики, машину не убрать, если дорога любая минутка, лучше пользоваться такси, а за машиной приехать позднее. Но при всем этом снять ситуацию на мобильный, а у таксиста взять чеки и позже просто через заявление в ГИБДД по номеру машины узнать обладателя. После предложить ему или полюбовно, или через трибунал оплатить расходы, если очень уж принципно. Время от времени промедление очень недешево обходится.

Проверить, на нейтралке машина либо нет, просто. Необходимо попробовать двинуть. Но, снова же, я бы не рекомендовала: если машина свободно двигается, то может привести к злосчастному случаю.

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss