Bio-foto.ru

Развитие государственных предприятий

Опрос


Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


Архив новостей

Главная Новости

Дичайшее ограбление народа России!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Дичайшее ограбление народа России!

Антимайдан –это в извращенной форме новые штурмовые отряды Это фашизм

Конкретная власть народа РФ. Люд и власть



Дружная, общая, основанная на обоюдном доверии работа —
вот лозунг для нас всех, российских!
П.А. Столыпин


Словосочетание «Конкретная власть народа» (НВН) в последние пару лет начало стремительно внедряться в сознание людей.
Многие начинают обдумывать, что такое Конституция РФ 1993г. и начинают не просто учить ее, да и использовать для разрешения каких-либо актуально принципиальных ситуаций.
В сейчас действующей Конституции РФ есть просто примечательные статьи:
Статья 3 п.2: Люд производит свою власть конкретно, также через органы гос власти и органы местного самоуправления.
Ст. 32 п.1: Граждане Русской Федерации имеют право участвовать в управлении делами страны как конкретно, так и через собственных представителей.


Шарли – это геноцид Веры народов мира

Выражение власти народа — определенные деяния!

Конкретно Конституция РФ 1993 года закрепила право для каждого гражданина Рф конкретно управлять вещественными ресурсами, богатствами и делами страны. Конкретно сейчас действующая Конституцией РФ передала власть народу: люд и власть — едины и неделимы! Только без управления — власть не власть, независимо от того, в чьих руках она находится! Выражение власти народа — это определенные деяния! К примеру, распоряжение — это отран управления, которым полностью может пользоваться Гражданин-Хозяин — носитель суверенитета власти в Русской Федерации (Суверенитет — независимость и верховенство власти).
Но, Гражданин РФ, на сей день так и не реализует свое право на управление делами страны, на использование и распоряжение принадлежащими ему, согласно Конституции Русской Федерации, богатствами страны.
Механизм реализации этого права до сего времени не разработан. Так как вот уже 17 лет люд Рф, приученный повиноваться, медлительно пробуждается. В головах россиян со времен КПСС укоренилась идея, что люд и власть — понятия несопоставимые, что опосредованная власть, которой мы поручаем решать фактически все вопросы на уровне страны либо местного самоуправления, отдавая собственный глас на выборах, все сделает нам во благо. Гражданин Рф все еще не может понять, что Согласно Конституции 1993г, все права принадлежат сначала ему.
Время течет, одни депутаты сменяются другими, а состояние жизни обычных людей только усугубляется. В СМИ повсевременно печатаются материалы о коррупции, взяточничестве, воровстве из госбюджета. А принадлежит бюджет всем нам.
И вот, спустя 17 лет после принятия самой демократичной в мире Конституции, благодаря умопомрачительной даме Бозиной Ларисе Николаевне, создателю направления «Бюджет 1-го Гражданина», началось общее понимание гражданами Рф собственных величавых способностей. Стало реальным повысить состояние жизни каждого гражданина в согласовании с богатствами нашей страны!
Чтоб воплотить свое Конституционное право, нужно написать уведомительные заявления Президенту и Председателю Правительства. И перейти, согласно Конституции РФ, к управлению делами страны конкретно. А, как следствие, и это уже высшее конкретное выражение власти народа, — забрать у чиновников часть бюджета (40%), так именуемый Бюджет 1-го гражданина.  Для более оптимального его использования и улучшения свойства жизни каждого гражданина, а не кучки «избранных», а поточнее, ушлых и изворотливых.
Естественно, 1-ая идея, которая приходит в голову: «Тогда никто не будет работать!».
Но проанализируйте эту ситуацию себе. Согласитесь, человек не может бездействовать. Лежать на печи, как Иванушка в притче. Ведь Вам всегда охото кое-чем заниматься. И конкретно тем, к чему душа лежит. И при всем этом не мыслить, как заработать на самое нужное, на хлеб насущный.
А сейчас представьте, как Вы это будете делать? Вероятнее всего с ухмылкой на лице и радостью в душе, Вы расслабленно и сконцентрированно продумаете все до мелочей, представите это зрительно.
И это будет уже не работа. Это будет ТВОРЕНИЕ. Я верю, что если люд получит обычные условия жизни, то не будет ему равных во взлeте творческой мысли. Вы же понимаете, что каждый человек с рождения наделен талантом творчества. И этот талант так многогранен, что обхватывает все сферы людской жизни. А если так будет делать каждый?


ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!

Если цель человека — реализация своей души!

Тогда уж точно талант нашего народа сделает Россию-Русь самой богатой и процветающей!
Имея обычные жилищные условия, возможность обеспечить свои социальные, духовные потребности, люди начнут создавать семьи по Любви! А не по расчету, не поэтому, что у кого-либо обеспеченный папа, кому-то перепало не плохое наследие ...
Малыши из детских домов возвратятся домой! Кого-либо заберут в любящую семью.
Наши старики из домов престарелых сумеют возвратиться к детям!
В ожидании квадратных метров внуки не будут ожидать погибели стариков!
С течением времени, и я думаю это произойдет очень стремительно, детские дома и дома престарелых просто пропадут.
Наши малыши будут рождаться в Любви! Мы не будем отмахиваться от их, ссылаясь на занятость и вялость! И эту Любовь и заботу малыши и внуки, престарелые предки будут ощущать повсевременно!
За ненадобностью пропадут миллионы чиновников, которые занимают свои места, как возможность быть ближе к кормушке, а потом окажутся не у дел и целые муниципальные структуры.
А взяточничество, коррупция, грабежи, убийства с целью обогащения? Это также пропадет само по себе, как что-то глупое.
Возродятся деревни, засеянные хлебом поля, фермы. Непременно найдутся люди, кому конкретно это и сейчас по нраву, но отсутствие средств принуждает двигаться в другом направлении. Расцветут родовые поместья! И это будет другой, совсем новый уровень жизни!
Да, наверное много чего еще можно было бы перечислить … Уж скорей бы это воплотилось в жизнь!

http://nvn.uznaypervim.ru/neposredstven … ast-naroda

пустой блок
Copyright www.bio-foto.ru © 2012

 

rss